Перечень диссертаций, защищенных в совете
Д 212.198.10 в 2014 году

1. Аршинова В.В. «Антиаддиктивные личностные компетенции обучающихся в системе общего образования» по специальности 19.00.07 – Педагогическая психология (психологические науки) Д

2. Каширский Д.В. «Психология личностных ценностей» по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки) Д

3. Кригер Е.Э. «Психологическое содержание и условия развивающего профессионального педагогического образования» по специальности 19.00.07 – Педагогическая психология (психологические науки) Д

4. Жильцова О.Н. «Особенности представлений о жизненных перспективах подростков, оставшихся без попечения родителей» по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)

5. Лифанова С.С. «Роль процедурной подсказки в решении инсайтных задач» по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)

6. Палачева Т.И. «Личностные особенности подростков с различным отношением к алкоголизации» по специальности 19.00.07 – Педагогическая психология (психологические науки)

7. Себелева Ю.Г. «Гендерная идентичность у женщин, страдающих бесплодием (в программе экстракорпорального оплодотворения)» по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)

8. Таранова О.В. «Синдром эмоционального выгорания (СЭВ) и синдром хронической усталости (СХУ) как факторы профессиональной успешности (на примере педагогов-мастеров автовождения)» по специальности 19.00.07 – Педагогическая психология (психологические науки)

9. Токарева И.Н. «Исследование проявления субъектности студентов из разных типов родительской семьи» по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)

10. Черничкина Ю.Д. «Психолого-педагогические условия развития речи детей младенческого возраста (на материале младенцев с перинатальной патологией центральной нервной системы)» по специальности 19.00.07 – Педагогическая психология (психологические науки)