Перечень диссертаций, защищенных в совете Д 212.198.10 в 2011 году

1.    Вахрушева Л.Н. "Выраженность структурных и качественных характеристик эмоционального интеллекта на этапе юности и ранней взрослости" по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)
2.    Дмитриева А.Б. "Особенности Я-концепции нарциссических личностей" по специальности 19.00.01 - Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)
3.    Корнеева С.А. "Особенности саморегуляции у студентов с разными профилями латеральной организации" по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)
4.    Нури Тайебех Гадамали "Кросскультурные особенности толерантности (на материалах Ирана и России)" по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)
5.    Полянина М.А. "Представление о внешности в переживаниях молодых женщин с установкой на экстремальную коррекцию черт лица" по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)
6.    Пономарева Ж.В. "Психологическое сопровождение лечения подростков с угревой болезнью" по специальности 19.00.13 – Психология развития, акмеология (психологические науки)
7.    Усцева М.Н. "Личностные особенности подростков с аддиктивным поведением в семьях с нарушением отцовской функции" по специальности 19.00.13 – Психология развития, акмеология (психологические науки)
8.    Шелковникова Н.И. "Особенности психологической готовности детей с отягощенным перинатальным анамнезом к обучению в школе" по специальности 19.00.13 – Психология развития, акмеология (психологические науки)
9.    Якунин И.А. "Индивидные особенности человека как предпосылки совладающего поведения" по специальности 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии (психологические науки)